MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI d'appui en bois... - Lot 251 - Aponem

Lot 251
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI d'appui en bois noirci ouvrant par une porte peinte à décor d'un bouquet de fleurs peint. Décoration de bronze doré, dessus marbre noir. Epoque Napoléon III.
Mes ordres d'achat