JAPON

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
JAPON
PLAT en porcelaine à décor d'émaux dits Imari affectant la forme d'un poisson, décor de courtisane dans un paysage. 25x39 cm. XIX ème siècle.
Mes ordres d'achat