CHINE

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE
CANTON. GRANDE VASQUE en porcelaine à décor d'émaux polychrome de scènes d'intérieurs dans cartouches alternées de jetés de fleurs? posée sur un support en bois ajouré. Hauteur totale 28 cm, diamètre 37 cm (hauteur de la vasque : 17,5 cm). XIX ème
Mes ordres d'achat