Ivoire, Chine, "Pèlerin", en ivoire sur socle... - Lot 186 - Aponem

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ivoire, Chine, "Pèlerin", en ivoire sur socle palissandre cloisonné et sculpté. Début Xxème siècle, H: 33 cm
Mes ordres d'achat