D'APRES JEAN GOUJON

Lot 164
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 3 200EUR
D'APRES JEAN GOUJON
"Figures allégoriques de la fontaines de Innocents" Suite de quatre bas-relief en bronze dans un encadrement en bois noirci, à décor de filet doré. Fonderie Barbedienne XIX ème siècle. 45 x 11cm.
Mes ordres d'achat