MONTRE gousset chronomètre en or, cadran... - Lot 46 - Aponem

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
MONTRE gousset chronomètre en or, cadran émaillé, chiffres romains, doublure en or, dos ciselé d'un cartouche. En règle. PB : 71.5 g
Mes ordres d'achat