LAMPE BOUILLOTTE à trois lumières en bronze... - Lot 325 - Aponem

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMPE BOUILLOTTE à trois lumières en bronze doré et ciselé. Abat-jour en tôle à système. Style Empire. H : 66 cm environ
Mes ordres d'achat