TABLE A JEU en marqueterie de bois de rose... - Lot 309 - Aponem

Lot 309
Estimation :
100 - 200 EUR
TABLE A JEU en marqueterie de bois de rose et palissandre à décor d'un damier et de bouquets fleuris. Plateau tournant et dépliant découvrant des casiers. Piétement gaine terminé par des sabots. Style Louis XVI, XIXe.Accidents. 75x90x45 cm.
Mes ordres d'achat