KERAMIS Vase ovoïde à décor de fleurs polychromes.... - Lot 292 - Aponem

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
KERAMIS Vase ovoïde à décor de fleurs polychromes. Signé du cachet. Porte numero D1854. H: 30,5 cm
Mes ordres d'achat