PAIRE DE CANDELABRES sur une base en marbre... - Lot 245 - Aponem

Lot 245
Estimation :
10 - 20 EUR
PAIRE DE CANDELABRES sur une base en marbre noir (accidents et manques)
Mes ordres d'achat