André THOMAS (XXe) "Nature morte aux roses... - Lot 138 - Aponem

Lot 138
Estimation :
30 - 50 EUR
André THOMAS (XXe) "Nature morte aux roses et lilas" Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1930. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat