Raymond BESSE (1899-1969) "L'entrée de l'Usine"... - Lot 123 - Aponem

Lot 123
Estimation :
80 - 120 EUR
Raymond BESSE (1899-1969) "L'entrée de l'Usine" Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat