L. QUINQARLET (Xxe) "Villeneuve les avignons"... - Lot 117 - Aponem

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
L. QUINQARLET (Xxe) "Villeneuve les avignons" Pastel. Signé en bas à droite et daté. Circa 1920-30. 49 x 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat