Théodore BARON (1840-1899) "Le Moulin" Huile... - Lot 103 - Aponem

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Théodore BARON (1840-1899) "Le Moulin" Huile sur toile, signée en bas à gauche. Daté 1890 au dos au crayon. 55 X 46 cm. Accidents à la toile et au cadre.
Mes ordres d'achat