Louise Aline LAUTH-BOSSERT (1869-1955) "Jeune... - Lot 280 - Aponem

Lot 280
Estimation :
150 - 250 EUR
Louise Aline LAUTH-BOSSERT (1869-1955) "Jeune fille à la coiffe" céramique craquelé. Signée au dos. Hauteur: 32 cm
Mes ordres d'achat