PENDULE en marbre blanc simulant un vase,... - Lot 266 - Aponem

Lot 266
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PENDULE en marbre blanc simulant un vase, ornementation de bronze doré, à décor de végétaux stylisés, le cadran émaillé blanc (accident au bronze), XIXè s. H : 52 cm
Mes ordres d'achat