COMMODE en bois de placage à décors de marqueteries... - Lot 264 - Aponem

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 50EUR
COMMODE en bois de placage à décors de marqueteries géométriques ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, garniture de bronze doré (Sauts de placage). Début XIXè s. Dessus de marbre gris.
Mes ordres d'achat