Rosa BONHEUR (1822-1899) Chien de Chasse... - Lot 261 - Aponem

Lot 261
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Rosa BONHEUR (1822-1899) Chien de Chasse à l'arrêt bronze à patine verte, signé sur la base et sur le collier. Accident à la queue. 31 x 73 x 21 cm
Mes ordres d'achat