Colette PETTIER (1907-1983)," Promenade sidérale",... - Lot 251 - Aponem

Lot 251
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Colette PETTIER (1907-1983)," Promenade sidérale", Lithographie, signée, titrée et datée, numérotée 22/60. 8 x 31,5cm (21 x 50 marges cm)
Mes ordres d'achat