Colette PETTIER (1907-1983), "Les 4 âges... - Lot 247 - Aponem

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "Les 4 âges de la vie" (1935), Lithographie, titrée et signée, numérotée 38/50. 23,8 x 16,6 cm.
Mes ordres d'achat