Colette PETTIER (1907-1983), "Le tremplin... - Lot 244 - Aponem

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Colette PETTIER (1907-1983), "Le tremplin fantastique", 3e état, Lithographie (burin et aquateinte), signée dans la planche, titrée. 20,5 x 45 cm (32,6 x 53,4 cm avec marges)
Mes ordres d'achat