Colette PETTIER (1907-1983). "Venus", Lithographie,... - Lot 243 - Aponem

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Colette PETTIER (1907-1983). "Venus", Lithographie, signée dans la planche, signée, datée et numérotée V/X. 12,8 x 9 cm
Mes ordres d'achat