Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)... - Lot 228 - Aponem

Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) "femme au fichu" encre, signée du monogramme en bas à gauche. 8 x 7 cm
Mes ordres d'achat