Philippe ERLANGER (1870-1934) « Chevaux... - Lot 160 - Aponem

Lot 160
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Philippe ERLANGER (1870-1934) « Chevaux de halage » Très belle épreuve ancienne en bronze à patine brun fortement nuancé Porte l’estampille du fondeur LAUCHHAMMER-BILDGUSS et frappée 38 sur la plinthe à l’arrière de la terrasse. Signature de l’artis
Mes ordres d'achat