Henri PAYEN (1894-1933) « Ours sur un arbre... - Lot 153 - Aponem

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Henri PAYEN (1894-1933) « Ours sur un arbre » Epreuve ancienne en bronze à patine brun clair mordoré Prévue pour le montage d’une lampe électrique d’origine Signée à l’arrière de la plinthe Vers 1920/1930 Socle en marbre veiné rouge Hauteur 25
Mes ordres d'achat