Jacques LEHMANN dit NAM (1881-1974) « Chat... - Lot 142 - Aponem

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques LEHMANN dit NAM (1881-1974) « Chat assis » Grande étude préparatoire sur papier calque destiné à être réalisée en laque sur bois Crayon noir et de couleur relevé de gouache blanche Monogramme de l’artiste en haut à gauche Signée « Jacques N
Mes ordres d'achat