André MARGAT (1903-1997) « Colibri en vol... - Lot 129 - Aponem

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
André MARGAT (1903-1997) « Colibri en vol butinant une fleur » Miniature Gouache originale sur papier Projet de laque à la cote pour le cadran de pendulette pour la maison CARTIER. Fait partie de 4 modèles commandés par le joaillier Signé A. Marg
Mes ordres d'achat