Marcial PLAZA-FERRAND (1876-1948) Femme nue... - Lot 113 - Aponem

Lot 113
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Marcial PLAZA-FERRAND (1876-1948) Femme nue allongée, Huile sur toile, signée enbas à droite. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat