René TENER (1846-1925) La halte Huile... - Lot 98 - Aponem

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
René TENER (1846-1925) La halte Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 54 cm.
Mes ordres d'achat