[CHINE] VASE BALUSTRE en porcelaine de la... - Lot 75 - Aponem

Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR
[CHINE] VASE BALUSTRE en porcelaine de la Famille Rose à deux petites anses et décor de végétaux et volatiles stylisés. XIXème siècle. 1 léger éclat. Haut.: 33 cm
Mes ordres d'achat