[ASIE] Paravent à 4 feuilles à décor de pivoines... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
[ASIE] Paravent à 4 feuilles à décor de pivoines arborescentes sur fond or. XXe. Armature en laque à décor de plaques et pastilles en laiton gravé. 171 x 47 cm (chaque feuilles). legers accidents
Mes ordres d'achat