[CHINE] Grande boite de voyage en laque rouge... - Lot 70 - Aponem

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
[CHINE] Grande boite de voyage en laque rouge à réhaut doré, gainée cuir. À décors géométriques. Restaurations anciennes. 44 x 67 x 15 cm. quelques manques.
Mes ordres d'achat