Porte une signature "Homme à la pipe devant... - Lot 511 - Aponem

Lot 511
Estimation :
50 - 80 EUR
Porte une signature "Homme à la pipe devant le miroir" Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat