ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 354.1
Estimation :
200 - 300 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Table basse rectangulaire à montants en acier et dessus de carreaux de céramique lisses ou figurant des feuilles. Un carreau signé Capron Vallauris. Xxème siècle. Dim.: 29,5 x 121 x 53 cm environ
Mes ordres d'achat