BIBLIOTHEQUE en bois mouluré et sculpté a... - Lot 354 - Aponem

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BIBLIOTHEQUE en bois mouluré et sculpté a décor de têtes d'anges, muffles de lion et grotesques ouvrant par deux portes dans le bas, deux tiroirs en ceinture et deux portes vitrées dans le haut. 242 X 141 X 52,5 cm. Néo-Renaissance, composée d'éléments an
Mes ordres d'achat