FAUTEUIL à dossier plat, en hêtre mouluré... - Lot 350 - Aponem

Lot 350
Estimation :
600 - 700 EUR
FAUTEUIL à dossier plat, en hêtre mouluré et sculpté de rinceaux et feuillages, bras et pieds cambrés. Estampille de JB LELARGE (reçu maître le 14 juillet 1738). H: 93 cm; L: 61 cm; P: 59 cm
Mes ordres d'achat