FAUTEUIL à dossier plat à la Reine, en noyer... - Lot 349 - Aponem

Lot 349
Estimation :
400 - 500 EUR
FAUTEUIL à dossier plat à la Reine, en noyer mouluré et sculpté, bras et pieds cambrés. Époque Louis XV. Un accotoir accidenté. H: 95 cm/ L: 64 cm P: 60 cm
Mes ordres d'achat