Encoignure en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 348 - Aponem

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Encoignure en bois mouluré et sculpté à décor d'une frise stylisée et fleurettes ouvrant par une porte bombé à ferrures extérieures. Fin XVIIIe-début XIXe. 134,3 x 73,5 x 51,5 cm (environ)
Mes ordres d'achat