Haute COMMODE en marqueterie à façade et... - Lot 347 - Aponem

Lot 347
Estimation :
600 - 700 EUR
Haute COMMODE en marqueterie à façade et côté fortement galbée ouvrant par 5 tiroirs sur 4 rangs. Style Régence. Dessus de marbre rouge. Travail de la fin du XIXème.siècle. Acc et manques. 109x140x67,5
Mes ordres d'achat