LIT de coin en acajou et placage d'acajou... - Lot 342 - Aponem

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
LIT de coin en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées et baguées, terminées par des boules, époque Empire. petits manques. H: 108 cm P: 125 cm L: 200 cm (environ)
Mes ordres d'achat