Dans le gout de FRULLINI

Lot 340
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Dans le gout de FRULLINI
PANNEAU en bois naturel sculpté à décor floral et volatiles encadrant une niche miroitée. Xxe. 101 x 81 cm
Mes ordres d'achat