Paire de Bougeoirs en bronze doré et ciselé... - Lot 339 - Aponem

Lot 339
Estimation :
550 - 750 EUR
Paire de Bougeoirs en bronze doré et ciselé à décor de frises de lauriers, frises de perles. Bobèche et fût cannelés. H: 27 cm
Mes ordres d'achat