CASSOLETTE en bronze doré à décor de griffons,... - Lot 337 - Aponem

Lot 337
Estimation :
100 - 200 EUR
CASSOLETTE en bronze doré à décor de griffons, têtes de chevaliers et salamandres. Néo Moyen-age. H: 18 cm
Mes ordres d'achat