PAIRE DE VASQUES de jardin en fonte à décor... - Lot 336 - Aponem

Lot 336
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
PAIRE DE VASQUES de jardin en fonte à décor de fleurs de lys stylisées. Prise en forme de tête de lion. Accidents et manques. Fin XIXe. H: 64 cm
Mes ordres d'achat