MOBILIER DE SALON en bois noirci, mouluré... - Lot 335 - Aponem

Lot 335
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
MOBILIER DE SALON en bois noirci, mouluré et sculpté comprenant: un canapé reposant en façade sur quatre pieds de forme mouvementée et terminés par des roulettes. 117x190x70 cm une suite de quatre fauteuils au modèle une paire de chaises au modèle on y
Mes ordres d'achat