MEUBLE d'entre deux à pans coupés en placage... - Lot 334 - Aponem

Lot 334
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
MEUBLE d'entre deux à pans coupés en placage de palissandre orné d'un médaillon en bronze figurant un couple dans le goût de l'Antique. Espagnolette et baguettes de laiton doré, dessus de marbre blanc, Napoléon III, accidents et manques. 121 X 88 X 40 cm
Mes ordres d'achat