SUITE de 10 chaises en bois teinté mouluré... - Lot 333 - Aponem

Lot 333
Estimation :
800 - 1000 EUR
SUITE de 10 chaises en bois teinté mouluré et sculpté de décor rocaille. Galette de cuir et cannage. Style Louis XV. 96x50x43 cm
Mes ordres d'achat