GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir et marbre... - Lot 328 - Aponem

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en marbre noir et marbre vert veiné noir comprenant: 1 PENDULE borne et 1 paire de cassolettes, époque Naopléon III. Mouvement Pinchon Fils Paris. manque à l'une des cassolettes. Hauteurs: 46,5 cm et 27 cm
Mes ordres d'achat