PENDULE romantique "La source" en bronze... - Lot 324 - Aponem

Lot 324
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PENDULE romantique "La source" en bronze doré figurant une allégorie et une fontaine, bénitier, masque et attribut de Neptune. Reposant sur un socle à décor de Papillons et guirlandes de fruits stylisés
Mes ordres d'achat