COMMODE anglaise à façade mouvementée, en... - Lot 321 - Aponem

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE anglaise à façade mouvementée, en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. 88,5 x 95,5 x 53,8 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat